Клуб Компании Дама Дома.

Здесь мы обсуждаем интересные темы, обмениваемся опытом, находим друзей по переписке, помогаем друг-другу в освоении техники и прочее.

Льготные цены для форумчан.


"На все товары представленные в нашем магазине Вы можете получить скидку - - от 10 % до 25%. При заказе в магазине указывайте в комментарии свой НИК на форуме.

"
Для форумчан ВСЕГДА дешевле! ( не менее 5 постов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Сообщения авторов в этой теме: Aida
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Десерты-пятиминутки
СообщениеДобавлено: 16 авг 2013 09:52 
Не в сети
Профессор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2013 09:04
Сообщений: 1133
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 43 раз.

Я:: постоянный покупатель компании Дама Дома
Образование:: высшее
Профессия:: химик
Я занимаюсь шитьем:: да
marusia_85 писал(а):
Мои дети очень любят слойки. Покупаем готовое слоеное тесто. Отрезаем квадратики. Внутрь кладем вишенку,закручиваем винтиком. Сверху смазываем яйцом и посыпаем сахаром и в духовку на десять минут. Очень быстро и вкусно.


Я тоже так делаю, дома всегда есть слоенное тесто. яйцо. Режу на квадратики, внутрь - любая начинка: от творога с сахаром и солью, до фруктов из варенья, фарш с луком ,если есть, сыр... Самое главное треугольнички правильно прикрыть, если не льется начинка, то просто чуть придавить. Если сок будет, или сыр расплавиться, то как бабушки прищемить. Наколоть вилкой, желтком помазать и в очень горячую духовку. Мои гости не уходят, пока не съедят, и готовку подождут и пока остынет))))


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Десерты-пятиминутки
СообщениеДобавлено: 16 авг 2013 10:09 
Не в сети
Профессор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2013 09:04
Сообщений: 1133
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 43 раз.

Я:: постоянный покупатель компании Дама Дома
Образование:: высшее
Профессия:: химик
Я занимаюсь шитьем:: да
Omichka писал(а):
Гости на пороге? А вы не успели приготовить ничего вкусненького?
Ничего страшного. Гостей можно развлечь непринужденным разговором, и в это время успеть, на скорую руку приготовить десерт "Пятиминутка".
Загляните в свой холодильник, и если там есть апельсины, мандарины, и капелька любого розового вина, то десерт "Пятиминутка", это именно то, что вам нужно в данный момент.
Время приготовления десерта "Пятиминутка" соответствует его названию пять минут.
Беремся за дело. Апельсины и мандарины очищаем, нарезаем кружочками, удаляя косточки, складываем горкой в вазочку и посыпаем сахарной пудрой, поливаем небольшим количеством розового вина, слегка охлаждаем
и подаем к столу. :)


:) У меня -бзик) Я думаю, что фрукты сами по-себе уже вкусные, и сыпать их сахаром или поливать шоколадом- излишество, но я обязательно попробую)) Время от времени надо себя перепроверять.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Основные разделы форума
О технике
Наше рукоделие
Все модели (каталог по брендам)
Как пользоваться форумом
Новости в клубе
Основные разделы сайта
Все для шитья
Все для глажки
Все для уборки
О компании ДД (с музыкой)
Гарантийный сервис компании ДД
Адрес магазина ДД:
Москва, ул. Новочеремушкинская, дом 57
График работы:с 9-00 до 21-00
Прием заказов и консультации (звонок бесплатный):
8 800 5555-705, (495) 646-1327
Копирование любых материалов с форума возможно только при установке обратной активной ссылки на www.damadoma.ru/forum_bb/.
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Rambler's Top100